Legislatura 16

Legislatura 16 – 01/01/2012 a 31/12/2016 (1.035 votos) PSDB Partido da Social Democracia Brasileira

Legislatura 15 – (955 votos)

Legislatura 15 – 01/01/2009 a 31/12/2012 (955 votos) Vereadora eleita pelo Partido da Social Democracia Brasileira- PSDB, com 955 votos.

Legislatura 13 – (944 votos)

Legislatura 13 – 01/01/2001 a 31/12/2004 (944 votos) Vereadora reeleita pelo Partido da Social Democracia Brasileira-PSDB, com 944 votos.

Legislatura 12 – (363 votos)

Legislatura 12 – 01/01/1997 a 31/12/2000 (363 votos) Vereadora Suplente, eleita com 364 votos, pelo Partido da Social Democracia Brasileira-PSDB.